Слова Радаева о комплексной застройке Саратова заметили федеральные эксперты

Оценить
Слова Радаева о комплексной застройке Саратова заметили федеральные эксперты
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Фото Архив ИА «Свободные новости»

Валерий Радаев в очередной раз упомянут в «Губернаторской повестке» от фонда «Петербургская политика». Исследование, посвященное прошедшей в регионах неделе, сегодня, 7 октября, опубликовано на сайте экспертной организации.

На этот раз глава Саратовской области помещен аналитиками на 15-ю строчку списка. «Запретил возводить высотные дома без оборудованной территории», - кратко описали инфоповод для упоминания главы региона в «ПП».

  • Слова Валерия Радаева о комплексной застройке Саратова были произнесены 1 октября, когда в регионе начал действовать норматив предельно допустимой высоты в 10 этажей для объектов жилого, социального, общественного, религиозного, производственного назначения в населенных пунктах региона.