«Кристалл» одержал победу над оренбургской командой по буллитам

Сегодня, 5 октября, саратовские хоккеисты провели очередной, выездной матч в первенстве ВХЛ. Подопечные Анатолия Лукошина встретились с командой «Оренбург». Победу со счетом 4:3 одержал «Кристалл». Об этом сообщают администраторы на странице хоккейной команды в ВКонтакте.

Проигрывая во втором периоде 0:2, саратовцам удалось сравнять счет. Но в третьем периоде сопернику вновь удалось вырваться вперёд. За пять минут до финальной сирены саратовской команде все же удалось перевести игру в овертайм. Шайбы в составе саратовцев забили Дмитрий Среднев, Данис Каримов и Роман Решетников.

В дополнительное время  игрокам обеих команд не удалось забить ни одной шайбы. Победитель определился в серии послематчевых буллитов.

Точку в противостоянии поставил нападающий «Кристалла» Семен Журавлев.