«Протон» разгромлен клубом из Одинцово

Оказать сопротивление подмосковной команде балаковские волейболистки смогли только в третьей партии.

В субботу, 7 декабря, состоялись очередные матчи женской волейбольной Суперлиги. Спортсменки балаковского «Протона-БАЭС» играли в Подмосковье с клубом «Заречье-Одинцово».

Первые две партии оказались для «Протона» разгромными - 25:12 и 25:15. В начале партии, ставшей в итоге заключительной, балаковским спортсменкам удалось было выйти вперед - 10:7, но затем «Заречью» удалось сравнять счет и даже выйти вперед. Итог матча - 3:0 (25:12, 25:15, 25:21) не в пользу «Протона».

После семи поражений в девяти матчах балаковская команда продолжает делить последнюю строчку в турнирной таблице с «Уфимочкой-УГНТУ», сообщает Всероссийская федерация волейбола.