Спасатели уточнили количество пострадавших в ДТП с перевернувшимся микроавтобусом

Оценить
Спасатели уточнили количество пострадавших в ДТП с перевернувшимся микроавтобусом
Фото пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области
После двух аварий с участием двух автобусов с различными травмами в больницах оказались семь пассажиров и один водитель.

Утром в прошедшую субботу, 7 декабря, на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе перевернулся микроавтобус Peugeot-2227SK, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. В службе спасения отмечают, что автобус двигался маршрутом Камышин-Саратов. По предварительным данным, 44-летний водитель трансопртного средства не справился с управлением, из-за чего машина вылетела с дороги. В результате аварии шестеро пассажиров микроавтобуса с различными травмами доставлены в лечебные учреждения. Напомним, ранее спасатели сообщали об одном пострадавшем.

Еще одно ДТП с участием автобуса произошло тем же вечером в Балакове. Водитель снегоуборочной машины КамАЗ врезался в автобус ПАЗ-32054. В результате аварии 41-летний водитель ПАЗа и двухлетний ребенок, находившийся в автобусе, госпитализированы.

В тот же день, около 21.30 в ДТП в Саратове пострадали три человека. Управляя автомобилем Opel Astra, 29-летний водитель врезался в Ford Focus. В больницу доставлены сам виновник аварии, а также пассажиры «Опеля» 31-го и 30-и лет.