В убийстве 18-летней саратовчанки подозревают студента СГЮА

Оценить
В убийстве 18-летней саратовчанки подозревают студента СГЮА
Фото Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Продолжение темы: Убившего девушку студента СГЮА выдала на улице окровавленная одежда.

Журналистам стали известны подробности убийства 18-летней девушки в одном из домов на улице Вишневой в Саратове. Об этом сегодня, 22 сентября, пишет Lenta.ru.

Подозреваемым оказался 18-летний студент юридической академии, его заключили под стражу на два месяца. Молодой человек признал вину и рассказал о том, что убил свою знакомую из-за якобы имевшего место денежного долга.

Как удалось выяснить телеканалу РЕН ТВ, сумма долга составила всего 2,3 тысячи рублей.

«Студент обвинил знакомую в исчезновении средств из своего кошелька во время июльской вечеринки и, несмотря на слова друзей о том, что эти деньги он мог потратить сам, стал требовать их возвращения. Как утверждают знакомые убитой, он угрожал ей и присылал сообщения, что за долги придется «расплатиться кровью», - сообщили СМИ, добавив, что на теле убитой насчитали не менее 50 ранений.

  • Ранее в региональном СУ СКР сообщали, что, по предварительным данным, вечером 20 сентября убийца подкараулил девушку в подъезде и несколько раз ударил ее ножом в различные части тела. От полученных ран пострадавшая скончалась на месте. Погибшая и подозреваемый были знакомы с детства, они жили в соседних подъездах.