«Сокол» дома разгромил молодежные «Химки»

Сегодня, 21 сентября, в Саратове на стадионе «Локомотив» в рамках десятого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Сокол» встретился на своем поле с молодежным составом команды «Химки».

«Бело-синие» подошли к матчу на втором месте турнирной таблицы, а гости - на десятом. Несмотря на такой разрыв по очкам, на поле выдалось серьезное противостояние. Игроки обеих команд  поочередно атаковали, но в первом тайме открыть счет не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Второй отрезок матча начался активнее, и уже на 52-й минуте после долгого розыгрыша первый мяч полетел в ворота «Химок». Изначально пробивали Романенко и Галыш, но мяч попал в штангу, после чего Александр Столяренко отправил его точно в цель (1:0).

На 69-й минуте «бело-синие» снова пробили оборону гостей, но мяч не засчитали из-за положения вне игры. Но на 72-й минуте Виталий Галыш восстанавливает справедливость и забивает второй гол в ворота «Химок» (2:0), а через четыре минуты Александр Перченок - еще один (3:0).

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Сокола».