В общероссийском медиарейтинге Валерий Радаев поднялся на 26 строк

Оценить
Среди глав субъектов ПФО позиция саратовского губернатора осталась без изменений.

Компания «Медиалогия» подготовила ноябрьский медиарейтинг глав регионов. Среди глав субъектов Поволжского федерального округа Валерий Радаев по-прежнему занимает седьмое место. За прошедший месяц саратовского губернатора упоминали в СМИ 1443 раз. Первое место по-прежнему занимает глава республики Татарстан Рустам Минниханов. В ноябре СМИ уделили много внимания крушению в Казани самолета Boeing, в котором погиб один из сыновей президента республики. Минниханов занимает также второе место  в общем рейтинге по России, уступая только мэру Москвы Сергею Собянину.

Валерий Радаев в общероссийском рейтинге по итогам ноября поднялся на 26 строк и вошел в ТОП-35 упоминаемости в СМИ. Он занимает 32 строку.

Напомним, по данным «Национальной службу мониторинга» глава региона в ноябре занял 12 строчку в рейтинге глав субъектов ПФО, спустившись на три строки по сравнению с октябрем. В общероссийском рейтинге, глава региона также сдал позиции, вернувшись на сентябрьскую позицию — 71 место из возможных 83.