День города. Мэрия представила изменения в маршрутах автобусов при перекрытии движения

Оценить

Сегодня, 13 сентября, мэрия Саратова рассказала об изменениях в маршрутах движения автобусов, связанных с перекрытием движения во время празднования Дня города.

Чиновники проинформировали, что с 13.00 до 23.00 на протяжении субботы и воскресенья 14 и 15 сентября при полном закрытии движения автобус маршрута № 9 (в направлении улицы Московской) будет ходить только до Большой Казачьей. Автобус № 110 (в направлении улицы Киселева) будет осуществлять объезд по улицам Горького - Большая Казачья - Чапаева и далее по схеме движения. По Московской транспорт будет ходить от Вольской до Некрасова.

При полном закрытии движения автобусы маршрутов №№ 2Д, 3, 11, 33 и 97 будут осуществлять объезд по улицам Московская – Чапаева – Кутякова – Радищева – Челюскинцев – Комсомольская (обратно по Некрасова) – Московская и далее по схеме движения. По улице Радищева транспорт будет ходить от Театральной площади до Челюскинцев.

Автобусы маршрутов №8А и №97 будут объезжать по улицам Радищева – Кутякова – Вольская – Советская – Чапаева и далее по схеме движения. Марштрут № 52 будет сокращен до Радищева – Кутякова, где он совершит разворот и далее по схеме движения. Маршрут № 95 (в обоих направлениях) будут осуществлять объезд по улицам Радищева – Челюскинцев – Некрасова (обратно по Соборной) – Московская и далее по схеме движения.

  • Ранее сообщалось об ограничении движения и парковки 14 сентября в период с 13.00 по 23.00 и 15 сентября 2019 года с 13.00 по 23.00 в центре города, в районе набережной Космонавтов, а также во время проведения велопарада 14 сентября с 10.00 по 11.30 на время прохождения колонны.