Сегодня Вячеслав Володин встретится с дольщиками проблемных домов

Оценить

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин сегодня, 12 сентября, планирует провести встречу с обманутыми дольщиками региона. Об этом сообщают его сторонники в Instagram-аккаунте volodin.saratov.

Согласно опубликованной информации, политик готов пообщаться с гражданами, чьи денежные средства были привлечены для строительства 30 многоквартирных домов и чьи права при этом были нарушены.

  • В Саратове планируется достроить 27 проблемных домов совместно с федеральной корпорацией «Дом.рф». Еще 16 домов будут достраивать в рамках инвестпроектов, реализуемых силами Саратовской области.
  • Адреса достраиваемых домов опубликовали сторонники Володина в Instagram-аккаунте volodin.saratov.
  • Ранее дольщики выражали недоверие Фонду, созданному для их защиты и боялись, что в случае несоблюдения трехстороннего соглашения, квартиры выданные Фондом обманутым гражданам, могут быть возвращены обратно.