Глава «РЖД» Белозеров и губернатор Радаев обменялись наградами

Оценить
Глава «РЖД» Белозеров и губернатор Радаев обменялись наградами
Фото Роман Пятаков

Сегодня, 11 сентября, во время сетевого совещания замруководителей филиалов ОАО «РЖД», проходящего в саратовском историческом парке «Россия - моя история», руководитель корпорации Олег Белозеров вручил ведомственные награды.

Среди награжденных оказался губернатор региона Валерий Радаев, получивший знак «За заслуги в развитии РЖД». В ответ глава Саратовской области передал Белозерову благодарность за участие в строительстве аэропорта «Гагарин».

Затем Белозеров обратился к подчиненным, сообщив, что в текущем году компания демонстрирует позитивную динамику по многим ключевым направлениям, в том числе и по прибыли.

«Профессиональный рос и обучение, благоприятная атмосфера для коллектива - это то, к чему стремится наше предприятие, - объявил председатель правления «РЖД». - Важно, чтобы работники ощущали востребованность, заботу компании и возможность карьерного роста».

В свою очередь Валерий Радаев заявил, что за последние дни регион стал центром притяжения жителей всей России и зарубежных стран. В число таких событий он отнес посещение региона президентом России Владимиром Путиным, проведение чемпионата мира по пожарно-прикладному спорту, двухдневный форум железнодорожников.

«Региональная власть и «РЖД» с каждым годом расширяют свое сотрудничество. У нас много совместных проектов, призванных кардинально повысить комфорт людей за счет транспортного сообщения, модернизации и строительства ключевых инфраструктурных объектов», - резюмировал губернатор.