В соцсети появилась группа памяти жертв убийства на улице Топольчанской

Оценить
Близкие погибших предполагают, что убийство не было спонтанным. По их словам, незадолго до Нового года Родзиевский удалил все фотографии из социальных сетей и всех друзей.

В социальной сети «Одноклассники» появилась группа памяти жертв двойного убийства, произошедшего в ночь с 6 на 7 января на улице Топольчанской. Предположительно Анну Романову, а также Максима Ананьева – парня сестры Анны – зарезал жених девушки Павел Радзиевский. Также он изрезал ножом хозяйку квартиры – 51-летнюю мать Анны, которая сейчас находится в больнице. Похороны Анны и Максима прошли вчера.  Сообщается, что свадьба Анны и Павла должна была состояться в апреле. Девушка ждала ребенка.

По сообщениям некоторых пользователей соцсети у Радзиевского был диагноз «шизофрения». Ранее он работал мясником на мясокомбинате. Близкие погибших предполагают, что убийство не было спонтанным. По их словам, незадолго до Нового года Радзиевский удалил все фотографии из социальных сетей и всех друзей. В настоящее время на его страничке в Одноклассниках есть лишь одна фотография, при этом снимок старый, как отмечают знакомые Павла, сейчас он выглядит иначе.