Саратовчанка на выборах: «Путина дорогого не узнаю. Он ли это?»

Оценить
Саратовчанка на выборах: «Путина дорогого не узнаю. Он ли это?»
Кадр видео ИА «Свободные новости»

Сегодня, 8 сентября, на выходе из школы №81 Заводского района Саратова, где проходит голосование на довыборах в облдуму, корреспондент ИА «Свободные новости» обратил внимание на пожилую женщину, которая обращалась с призывами к молодому человеку, собирающему ответы для экзит-полла.

«Молодые, делайте на своем месте, чтобы сохранить лицо России! Что сотворили! Одно воровство!» - восклицала она.

Затем к ней подошел член штаба Алексея Навального, который занимался наблюдением на участках в школе, и женщина перенесла свое внимание на него.

«В 90-е умные люди сели бы и сказали: «Давайте дров не наломаем, как сквозь сито просеем... Ведь в советское время много хорошего было! Давайте что плохое - уберем, свое хорошее привнесем». За эти годы свое хорошее бы привнесли! А то - хуже и хуже! Почему? Два года я в ужасе. Я до этого всё верила. Путина я так.. ну... любила. Я сейчас Путина своего, того, дорогого, не узнаю. Он ли это?» - задалась вопросом гражданка.

«Вроде не менялся», - говорит собеседник пожилой женщины.

«Не знаю, не знаю... Неужели у него принципы изменились? Ведь он вроде правильно все делал. Такую страну разва... Ну, как бы после Ельцина...» - с сомнением высказалась женщина.