В Саратовской области открылись 117 избирательных участков

Оценить
В Саратовской области открылись 117 избирательных участков
Фото Владимир Шанин

Сегодня, 8 сентября, в восемь часов утра в Саратовской области, под данным региональной избирательной комиссии, открылись 117 избирательных участков из 1,8 тысячи существующих.

Всего в Саратове и области по итогам голосования будут распределены 74 различных мандата. В региональном центре пройдут довыборы в областную думу по одномандатному округу №2 Заводского района. На мандат здесь претендуют Максим Бабур от «Коммунистов России», Виктор Черваков от КПРФ, Илья Чугунов от «Справедливой России», единоросска Татьяна Ерохина, которая представила кандидатуру в качестве самовыдвиженки, Антон Касаткин от ЛДПР и Вера Афанасьева от «Яблока».

Также в Саратове проходят довыборы в городскую думу по Кировскому одномандатному округу №10. Здесь на мандат претендуют Светлана Березина от «Справедливой России», Павел Карпович от КПРФ, Александр Абраменко от «Единой России», Василий Илюшкин от ЛДПР и самовыдвиженец Сергей Алешин.

Также дополнительные выборы будут проводиться в Балашове и Балашовском районе, в Петровске, Аткарском, Марксовском, Перелюбском и Ровенском районах. Полноценные выборы депутатов пройдут в совет Красноармейска, собрание Красноармейского района и в совет Мордовокарайского МО Романовского района.