«Сокол» и «Строгино» в Саратове сыграли вничью

Фото Анна Недочетова

Вчера, 6 сентября, в Саратове на стадионе «Локомотив» в рамках восьмого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Сокол» принял на своем поле московское «Строгино».

С первых минут матча гости начали атаковать и уже на четвертой минуте открыли счет. Первый гол забил нападающий московской команды Степан Костюков. Но уже через пять минут Никита Гвинейский пробил штрафной и сравнял счет (1:1). Несмотря на ряд опасных моментов, в первом тайме голов больше не было забито.

После перерыва оживились болельщики, скандируя «Нам нужна сегодня победа!» и «Нужен гол!».

«Бело-синие» несколько раз прорывались к воротам гостей, но вратарь москвичей не давал им шанса. К основному времени матча было добавлено четыре минуты, и практически все это время велась борьба у ворот «Строгино», но забить хозяевам так и не удалось.

Матч так окончился со счетом 1:1.