У Дергачей «Гранта» сбила пенсионера на велосипеде

Оценить

В субботу, 31 августа, в Калининском районе произошли ДТП с участием мотоциклистов, велосипедистов и пешеходов, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

В 13.00 на первом километре автоподъезда к селу Красноармейское от дороги Калининск-Свердлово-Колокольцовка опрокинулся мотоцикл «Ирбис», за рулем которого находился 35-летний мужчина. В результате аварии мотоциклист получил травмы, его доставили в больницу.

В 9.45 на пересечении улиц Соборной и Челюскинцев в Саратове 48-летний водитель за рулем Datsun on-DO столкнулся с Hyundai Elantra, которой управлял 29-летний мужчина. В результате ДТП более молодой её участник получил травмы.

В этот же день, в 13.50 на седьмом километре трассы Балаково-Духовницкое 36-летний водитель ВАЗ-2110 столкнулся с большегрузом Shacman, которым управлял 35-летний мужчина. В результате аварии пострадали водитель и 38-летняя пассажирка «десятки».

Вчера, 1 сентября, в 13.00 на втором километре автоподъезда к Дергачам от трассы Сызрань-Саратов-Волгоград-граница с Казахстаном, 34-летний водитель Lada Granta совершил наезд на 71-летнего велосипедиста. Пенсионера госпитализировали.

В 7.00 напротив дома №8а по улице Международной в Саратове, 55-летняя жительница переходила проезжую часть в неустановленном месте и ее сбила Daewoo, которой управляла 36-летняя женщина. Пешехода доставили в лечебное учреждение.

В 10.00 на 39-м километре трассы Балашов-Романовка опрокинулся 52-летний водитель мопеда «Дельта». Мужчину достаили в больницу.