Саратовский «Сокол» в гостях разгромил обнинский «Квант»

Фото Архив ИА «Свободные новости»

Вчера, 30 августа, в Калуге на стадионе «Арена Анненки» прошел матч 7-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 годов. Информацию об этом предоставила пресс-служба футбольного клуба «Сокол».

Саратовские спортсмены смогли одержать уверенную победу над командой «Квант», забив в ворота обнинских футболистов шесть мячей.

На 16-й минуте счет открыл нападающий Александр Перченок. Следующий мяч «Соколу» удалось забить «в раздевалку» сопернику на 45-й минуте. Это сделал полузащитник Никита Гвинейский.

После перерыва голы в ворота «Кванта» посыпались еще чаще. Дважды отличился вышедший на замену в первом тайме Виталий Галыш. Он потревожил вратаря обнинской команды Рената Васиченко на 53-й и 72-й минуте матча. Компанию Галышу составил полузащитник Денис Анисимов, который также отправил в створ ворот соперника два гола на 57-й и 79-й минутах игры.

В то же самое время, ворота саратовского «Сокола», которые охранял капитан команды Артем Федоров, остались нетронутыми. Матч закончился с общим счетом 0:6 в пользу саратовских футболистов.

Следующая игра «Сокола» пройдет на домашнем стадионе «Локомотив» 6 сентября. Футболисты примут московский клуб «Строгино».