За сутки на дорогах Саратовской области пострадали трое детей

Оценить

Вчера, в Аткарске произошло ДТП с участием маленькой девочки, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области. В 10.55 на перекрестке улиц Московской и Островского 38-летняя женщина за рулем Chevrolet Cruze наехала на 11-летнего ребенка, которого в результате аварии госпитализировали.

В Вольске в 8.10 рядом с домом №127 по улице Талалихина 47-летний водитель ВАЗ-21074 наехал на детский трехколесный велосипед с трехлетним мальчиком, которым управляла мать. Пешеходы направлялись по краю проезжей части. В результате аварии мальчику назначили амбулаторное лечение.

В 14.50 напротив дома №40а по улице Тверской в Саратове 32-летний водитель Daewoo по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходных переходов и наехал на 48-летнюю женщину. В результате пешехода отпустили из медицинского учреждения и назначили амбулаторное лечение.

В 17.10 на 326-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 27-летний водитель BMW при совершении обгона не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с движущимся в попутном направлении мотоциклом Honda, которым управлял 64-летний мужчин. В результате аварии мотоциклисту оказали медицинскую помощь и рекомендовали амбулаторное лечение.

В этот же день в 10.40 напротив дома №1 по площади Ленина 38-летний водитель «ЗАЗ-Шанс» по предварительным данным не соблюдал дистанцию и столкнулся с Lada Vesta, которым управлял 62-летний мужчина. В результате аварии пострадал трехлетний мальчик, сидящий в кресле и пристегнутый ремнем в «ЗАЗе».