Водитель легкового автомобиля погиб при столкновении с трактором

Оценить
По данным ГИБДД, за прошедшие сутки в Саратовской области погибли в авариях два человека и пострадали четверо, в том числе годовалый ребенок.

В Петровском районе вчера, 3 декабря, в 11.50 на 540-м километре трассы Нижний Новгород-Саратов женщина за рулем автомобиля ВАЗ-2114, допустила занос машины и столкнулась с «ГАЗелью», сообщает пресс-служба ГИБДД области. В результате ДТП пассажир «четырнадцатой» скончался на месте, а водитель и ребенок-пассажир в возрасте 1 года получили травмы и были госпитализированы.

В Марксовском районе в 17.45 на трассе Самара-Волгоград возле села Баскатовка водитель автомобиля ВАЗ-2110 столкнулся с движущимся в попутном направлении трактором МТЗ-82 с прицепом. В результате столкновения водитель легковой автомашины скончался на месте.

На 8-м километре трассы Саратов-Усть-Курдюм водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший доставлен в больницу.

В Энгельсе на улице Гагарина также пострадал пешеход. Пожилой мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попал под колеса автомобиля ВАЗ-2109. Пешеход был госпитализирован.

В Петровске водитель автомобиля Lada сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пострадавшая также доставлена в больницу.