«СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги

Тел. (845-2) 27-31-18

Саратовский клуб «СГАУ-Саратов» успешно начал выступление в четвертом туре Высшей гандбольной лиги. Группа, в которую попали саратовцы, играет в подмосковном Чехове.

Сегодня саратовцы со счетом 40:23 разгромили волгоградский «ВолГУ-Каустик», причем в первой половине матча преимущество «СГАУ» было еще больше - 23:9, сообщает Федерация гандбола России.

Первым же соперником «СГАУ-Саратов» стал белгородский «Технолог-Спартак». Вчерашний матч завершился со счетом 31:24 в пользу саратовцев. Лучшими в составе СГАУ стали Артем Иунин и Роман Костырин, забившие по семь мячей.

Кроме того, в составе клуба дебютировал вратарь Евгений Лысаков, сумевший отразить несколько опасных бросков, отмечает пресс-служба «СГАУ-Саратов».

Завтра саратовской команде предстоит встреча с хозяевами тура - «МОУОР-Чеховские медведи».