Нападение на следователя. Руководство ГУ МВД перевело оскандалившуюся сотрудницу в Саратов

Оценить
Теперь Оксана Колыхан работает следователем в отделе полиции по Волжскому району.

Главу следственного отделения ОМВД России по Краснокутскому району Оксану Колыхан, принявшую участие в стычке с подчиненной, по итогам которой девушку госпитализировали с травмой головы, перевели на службу в Саратов. Об этом сегодня, 26 августа, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил информированный источник.

По данным издания, сразу после вынужденного отпуска участницу скандала перевели в региональный центр на нижестоящую должность. Теперь она работает следователем в ОП №1 (Волжский район).

  • В конце июня этого года в Новоузенский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области обратилась следователь полиции заявившая о том, что её избила руководитель. В заявлении о преступлении она указала, что днем 26 июня во время рабочего спора начальник следственного отделения Оксана Колыхан стала выкручивать руки, оскорблять нецензурной бранью, а после сильно толкнула её на стул. При падении девушка ударилась головой о стену, после чего была госпитализирована в центральную районную больницу, где проходила лечение.
  • По результатам проверки следователь СКР Шухрат Мамурджанов отказал в возбуждении уголовного дела.