«Сокол» всухую обыграл «Ротор-2»

Вчера, 23 августа, саратовский футбольный клуб «Сокол» обыграл волгоградскую команду «Ротор-2» с разгромным счетом.

Соперники встретились на стадионе «Локомотив» в рамках шестого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.

Счет открыл нападающий «Сокола» Владимир Романенко. На 33-й минуте матча он успешно реализовал пенальти. Спустя три минуты другой нападающий «бело-синих» Александр Перченок увеличил отрыв в счете — 2:0. Во втором тайме саратовцы продолжили атаковать ворота «Ротора-2». На 48-й минуте гол забил полузащитник «Сокола» Денис Анисимов, а на 59-й минуте — Виталий Галыш. Матч окончился со счетом 4:0 в пользу «Сокола».

В рамках седьмого тура 30 августа саратовская команда на выезде встретится с футбольным клубом «Квант» из города Обнинска Калужской области.