Четыре участника ДТП пострадали в пятницу в Саратовской области

Оценить

Вчера, 23 августа, в Саратовской области в ДТП пострадали четыре человека, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по региону.

Так, на проспекте 50 Лет Октября возле дома №69 около полуночи 31-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и въехал в стоящий ВАЗ-2110 под управлением 21-летнего водителя. В результате происшествия пострадала 19-летняя пассажирка «десятки». Девушку доставили в больницу.

На улице Шехурдина напротив дома №2а около семи часов вечера 35-летний водитель Hyundai сбил 21-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Нарушителя ПДД госптализировали с полученными травмами.

В Энгельсе на улице Лесозаводской у дома №62 около четырех часов дня ВАЗ-2110 под управлением 25-летнего водителя наехал на 56-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. После происшествия его доставили в медучреждение.

В этот же день, в 14.40, напротив дома №11 на улице Антонова 24-летний водитель «ЗАЗ-Шанс» выехал на встречную полосу и врезался в Lifan, которым управлял 65-летний мужчина. Водитель иномарки попал в больницу с полученными травмами.