В День Конституции в приемных президента ждут граждан

Оценить
Тем, кого не успеют принять с полудня до восьми вечера, обещают устроить личную встречу с нужным чиновником в течение недели.

В День Конституции, 12 декабря, во всех приемных президента РФ по стране будет проводиться прием граждан, сообщает министерство информации и печати области.

В том числе граждан будут в порядке живой очереди принимать и в приемной президента в Саратове (улица Челюскинцев, 114). С 12.00 до 20.00 каждый желающий, пришедший с паспортом, может рассказать о своей проблеме чиновнику, которому положено отвечать за её решение. Общение будет проводиться в режимах «видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи».

В случае, если ведущие прием чиновники не успеют принять гражданина, то ему обеспечат возможность лично встретиться с профильным чиновником в течение недели или в любой удобный для него срок.

Напомним, что руководителем приемной президента в Саратове является ГФИ по Саратовской области Марина Алешина. Телефоны приемной: (8452) 28-39-53, 27-32-73 и 73-49-17.