В массовом ДТП под Красноармейском пострадала женщина

Оценить
В результате аварии в Воскресенском районе травмы получила двенадцатилетняя девочка.

Вчера, 16 августа, в Красноармейском районе произошла массовая авария, информирует отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

В 15.45 на 377-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 54-летний водитель Kia Quoris столкнулся с ВАЗ-2114, за рулем которого находился 26-летний мужчина, и Lada Priora, которой управлял 28-летний водитель. В результате аварии пострадала 25-летняя пассажирка «четырнадцатой». Ее с травмами доставили в медицинское учреждение, где женщине назначили амбулаторное лечение.

Также вчера, в 16.25, на 16-м километре трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Ивантеевском районе 26-летний водитель ВАЗ-2112 не выбрал безопасную дистанцию и столкнлся с ехавшим перед ним «КамАЗом» с прицепом. Большегрузом управлял 67-летний мужчина. В результате аварии 27-летнюю пассажирку легкового автомобиля госпитализировали.

В 7.30 на дороге Воскресенское-Синодское в Воскресенском районе 51-летний водитель Lada Kalina столкнулся с Lada Priora, за рулем которой находился 35-летний мужчина. В результате аварии пострадали 32-летняя и 12-летняя пассажирки «Приоры», а также 57-летняя пассажирка «Калины». Все они с травмами были доставлены в медучреждение.