«Дельта» в Саратове разгромила «Локомотив»

Сегодня, 15 августа, на стадионе на Театральной площади Саратова продолжился третий этап чемпионата России по пляжному футболу. В этот раз соперником «Дельты» стал «Локомотив», до начала встречи находившийся на четвертой строчке турнирной таблицы. «Дельта» с тем же количеством очков располагалась сразу за ним.

Счёт в матче открыл Андрей Андреев на 45-й секунде встречи, а на второй минуте Тангер забил уже второй мяч в ворота «Локомотива».

В первом тайме Игор пробил пенальти и заработал третье очко в копилку «Дельты» 3:0.

Второй тайм также остался за саратовцами - отличились Андрей Виноградов и Станислав Кошарный.

В начале третьего тайма капитан «Локомотива» Николай Крышанов заработал первое и, как оказалось, единственное очко для своей команды в сегодняшнем матче. После этого «Дельта» довела счёт до 7:1.

В завершении игрового времени болельщики начали традиционный отчёт последних секунд, и во время крика «один» Игор забил восьмой год в ворота «Локомотива». Матч окончился со счетом 8:1 в пользу саратовской команды. «Дельта» заработала три очка и вышла на четвертой место в турнирной таблице.