Мэрия: На 3-й Дачной торговых ларьков больше нет, времени требует снос газетного киоска

Оценить
Мэрия: На 3-й Дачной торговых ларьков больше нет, времени требует снос газетного киоска
Фото пресс-служба администрации Саратова

Незаконная торговля на 3-й Дачной больше не осуществляется, осталось убрать ларек, где торгуют печатной продукцией. Об этом сообщили сегодня, 15 августа, в пресс-службе администрации Саратова.

Чиновники выезжали на площадь перед ДК «Россия» 13 августа, проводили беседы с предпринимателями, торговавшими в непредназначенном для этого месте. Часть из них переместилась на соседние площадки несмотря на то, что торговать там также нельзя. В частности, торговля с машин осуществлялась на территории парковки за дворцом культуры.

«Сегодня, 15 августа, незаконная торговля больше не осуществляется. Дополнительного времени требует снос павильона, осуществляющего реализацию печатной продукции. Накануне были проведены работы по отключению электросети, собственник планирует завершить демонтаж в ближайшее время», - уточнили в мэрии.

  • Договор аренды площади перед ДК «Россия» был расторгнут 13 августа. С этого дня собственник и арендаторы торговых объектов должны были освободить занимаемую территорию.  3 дачная ларьки