Автомобилисты стоят в десятибалльной пробке у моста Саратов-Энгельс

Оценить

На подъездах к мосту Саратов-Энгельс со стороны Энгельса затруднено движение машин, автомобильная пробка растянулась на несколько километров.

Как информирует сервис «Яндекс.Пробки», затор по энгельсской стороне растянулся по улице Трудовой до заправки «Роснефть», по Лесозаводской до заправки Gp vympel и по Рыбной дальше станции Покровск-Приволжский-Пристань на подъезде к мосту. Средняя скорость движения в пробке не превышает трех километров в час.

  • Сложную дорожную ситуацию, осложняющую движение машин до сих пор, спровоцировало серьезное ДТП, которое произошло утром на мосту Саратов-Энгельс. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 10 человек: четыре из них находились в иномарке, шесть - в микроавтобусе.