В ДТП на мосту Саратов-Энгельс пострадали 10 человек

Оценить
В ДТП на мосту Саратов-Энгельс пострадали 10 человек
Фото Владимир Шанин

Сегодня, 15 августа, на мосту Саратов-Энгельс произошла серьезная дорожная авария, сообщает отделение пропаганды областного УГИБДД.

В 7.45 на участке моста столкнулись автомобиль Volkswagen и «ГАЗель».

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 10 человек: четыре из них находились в иномарке, шесть - в микроавтобусе. Полиция уточняет, что «ГАЗель» не являлась маршрутным автобусом.

Обстоятельства происшествия выясняются.

При этом свидетельница ДТП Марьяна Кружилина сообщила в группе «Типичный Саратов» во ВКонтакте, что в «ГАЗели» не было пассажиров, а только один водитель, который выжил. Водитель легковой машины получил прямой удар и у него раскрылась подушка безопасности. Женщина отметила, что не знает, выжил ли мужчина.

«Наш водитель такси стекло выламывал, доставал пострадавших. Мост встрял часа на два», - описала сложившуюся ситуацию пользовательница соцсети.

Как информирует сервис «Яндекс. Пробки», авария, происшедшая на подходе моста к Саратову, спровоцировала масштабный дорожный затор. Пробка от места аварии по энгельсской стороне растянулась почти до пересечения улицы Лесозаводской до Кривой. Улица Трудовая стоит от моста до Тихой.