«Дельта» в Саратове переиграла ЦСКА со счетом 10:1

Сегодня, 14 августа, в Саратове стартовал третий этап чемпионата России по пляжному футболу. На Театральной площади поочередно встретились «Сити» и «Кристалл», «Элмонт» и «Спартак», «Крылья Советов» и «Локомотив». Завершился игровой день матчем саратовской «Дельты» и ЦСКА. Его посетил губернатор Валерий Радаев. Он поприветствовал жителей и гостей города и поздравил всех с началом соревнований.

«Это настоящий мастер-класс. Вы в очередной раз увидите не по телевидению, а вживую лучших игроков мира. Всем удачи, успеха, но будем болеть за «Дельту», - сказал он. После приветственных слов прозвучал гимн России и был дан старт встречи.

Счёт открыл воспитанник саратовской футбольной школы Андрей Андреев спустя минуту и восемь секунд после начала матча. Через пять минут Игор исполнил бисиклету (удар через себя в падении) и забил второй мяч в ворота ЦСКА (2:0). А за две минуты до окончания тайма Игор и Андреев выполнили успешную комбинацию у ворот соперника, отправив третий мяч в сетку.

В начале второго тайма Тангер забил четвертый мяч в ворота ЦСКА и чуть позже пятый. Шестой гол исполнил Дмитрий Басов. А за четыре минуты до окончания второго периода Андрей Андреев выполнил пенальти (7:0).

На третьей минуте третьего тайма «Дельта» забивает восьмой мяч.

Михаил Семёнов, дебютирующий сегодня в составе «Дельты», в середине тайма забил девятый мяч. После чего капитан ЦСКА Антон Калошин забил первый гол для своей команды (9:1).

На последней минуте матча Андрей Андреев послал в ворота ЦСКА десятый мяч. Матч окончился со счетом 10:1 в пользу саратовской команды.

Завтра в 18.30 «Дельта» встретится с «Локомотивом».