«Протон» потерпел очередное выездное поражение

02.12.2013, 09:08
Просмотры: 298

Фото vctyumen.ru

В прошедшую субботу, 30 ноября, волейболистки балаковского «Протона-БАЭС» сыграли очередной матч в рамках российской женской Суперлиги.

На домашней площадке гостей из Балакова принимал клуб «Тюмень-ТюмГУ». Спортсменки «Протона» сумели завладеть инициативой в самом начале встречи, выиграв в первой партии. Но затем волейболистки «Тюмени» сумели собраться с силами и легко выиграли следующую партию. В третьей четверти «Протон» оказал сопротивление хозяевам площадки, но все же уступил в тай-брейке. Четвертая четверть, в которой «Тюмень» одержала легкую победу, стала заключительной в матче. Итоговый счет встречи - 3:1 (20:25, 25:17, 26:24, 25:16) в пользу «Тюмени-ТюмГУ».

С пятью очками в восьми играх «Протон-БАЭС» делит последнюю строчку турнирной таблицы с «Уфимочкой-НГТУ». Следующий матч балаковской команды состоится 7 декабря на площадке подмосковного клуба «Заречье-Оодинцово», сообщает Всероссийская федерация волейбола.

Ключевые слова: Протон, волейбол, спорт