Определился организатор церемонии открытия чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в Саратове

Оценить

Подвели итоги аукциона на организацию и проведение торжественного открытия чемпионата по пожарно-спасательному спорту в Саратове. Мероприятие будет организовывать и проводить «Дирекция губернских праздников и фестивальных программ». Соответствующие документы размещены на сайте «Госзакупки» сегодня, 9 августа.

На участие в открытом конкурсе было подано две заявки от ООО «Дирекция губернских праздников и фестивальных программ» и ООО «Шоу системы». Члены комиссии, сопоставив и оценив квалификацию участников открытого конкурса и «качественные, экологические и функциональные характеристики объекта закупки», признали победителем «Дирекцию губернских праздников и фестивальных программ». Компания предложила оказать услуги за 29,5 миллиона рублей.

Заказчиком мероприятия является ГАУ Саратовской области «Управление спортивными мероприятиями», максимальная стоимость контракта была определена в сумме 29,9 миллиона рублей.

  • Кроме конкурса на проведение церемонии торжественного открытия чемпионата был объявлен аукцион на оказание услуг по транспортному обеспечению соревнований. Максимальная цена контракта составляет 1,55 миллиона рублей.