СМИ: Сотрудница полиции в Краснодаре пришла на работу под мефедроном

Оценить

Сотрудница полиции Анна Андрющенко, работающая в должности инспектора отдела информационного обеспечения штаба МВД Краснодара, пришла на работу в состоянии наркотического опьянения. Об этом сегодня, 7 августа, информирует «Комсомольская правда».

Издание уточняет, что 26-летняя сотрудница полиции работала в ведомстве семь лет. Как отметили журналисты, в середине июля Андрющенко пришла на работу в странном виде. Ее заметил руководитель и отправил подчиненную на медицинское освидетельствование, результаты которого пришли через шесть дней.

«По результатам медицинского освидетельствования установлено состояние опьянения, - рассказала сайту «КП»-Кубань» источник в полиции Краснодарского края. - В анализах обнаружены: мефедрон, меткатинон, метилэфедрин.

Дело сотрудницы полиции, которая пришла на работу под наркотиками, взял под свой личный контроль начальник МВД Краснодара Дмитрий Остапенко. Он поручил провести служебную проверку, по результатам которой Анну Андрющенко могут уволить из органов по отрицательным мотивам».