Из пруда у села Тепловка вытащили тела мужчины и женщины

Оценить
Из пруда у села Тепловка вытащили тела мужчины и женщины
Фото Саратовская областная служба спасения

Вчера и сегодня из пруда возле села Тепловка Новобурасского района вытащили тела мужчины и женщины. Об этом сообщают пресс-служба СУ СКР по Саратовской области и сотрудники Областной службы спасения.

По данным следователей, вчера днем, 6 августа, жители Тепловки проезжали мимо пруда и обратили внимание, что на берегу разбросаны вещи. Выйдя из машины, они увидели в пруду человеческое тело в одежде, о чем сразу же сообщили в полицию. Прибывшие на место правоохранители извлекли из водоема тело 29-летней местной жительницы. Признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружили.

Со слов родственников погибшей, вечером 3 августа она вместе со своим 45-летним сожителем отправилась на пруд, намереваясь разбить палатку. С этого дня о них ничего не было известно.

Следователи начали устанавливать все обстоятельства произошедшего, в том числе искать пропавшего мужчину.

Сегодня, 7 августа, сотрудники Облспаса проинформировали, что найден и труп мужчины, который находился у водоема вместе с женщиной. Спасатели провели поисковые работы и достали его тело из пруда. Утонувшего передали следственной группе.