Иномарка в коммунальной траншее. Подробности

Оценить

Стали известны подробности резонансного ДТП, происшедшего сегодня, 5 августа, на улице Сакко и Ванцетти в Саратове.

Как уточняет отделение пропаганды городской ГИБДД, около часа дня у пересечения улицы с Горького женщина за рулем иномарки допустила опрокидывание своей машины в коммунальную траншею. Медицинская помощь автолюбительнице, по данным полиции, не понадобилась.

В свою очередь ситуацию прокомментировала и пресс-служба компании «Т Плюс», занимающейся заменой коммуникаций на указанном участке улицы.

«Сегодня на Сакко и Ванцетти в тепловой канал заехал автомобиль. На момент случившегося территория реконструкции теплотрассы была огорожена, но в связи с несоблюдением водителем указаний дорожных знаков произошел выезд автомобиля на территорию реконструкции энергообъекта. Водитель данного автомобиля покинул место происшествия самостоятельно», - рассказали энергетики.

В «Т Плюс» в очередной раз подчеркнули, что заходить или заезжать за ограждения на объектах ремонтов и реконструкции жителям чрезвычайно опасно.

«Большинство горожан игнорируют эти правила, подвергая себя и сотрудников, которые производят работы, риску получения травм», - заметили энергетики.