СМИ: Юный вольчанин упал с крыши, выпивая из-за расставания с подругой

Оценить
СМИ: Юный вольчанин упал с крыши, выпивая из-за расставания с подругой
Фото Архив ИА «Свободные новости»

В прошедшую пятницу, 2 августа, в Вольске 18-летний юноша упал с крыши трехэтажного жилого дома. Об этом сегодня, 4 августа, сообщает портал «Вольск.ру».

По данным журналистов, молодой человек по имени Никита приехал из Шихан в райцентр, где встретился со своей возлюбленной. Пара поссорилась и рассталась.

«После расставания отвергнутый молодой человек забрался на крышу трехэтажного дома на улице Малыковской и стал употреблять пиво. Во время распития Никита не удержался на кровле и упал, - информирует издание. - Бригада скорой помощи доставила юношу в Вольскую районную больницу. У пострадавшего зафиксировали тупую травму живота. Более серьезных повреждений юноше удалось избежать».

  • За день до этого ЧП в Летном городке на территории Энгельса произошла трагедия: 14-летний подросток упал с крыши девятиэтажного дома и разбился насмерть. По словам очевидцев, пытавшихся снять ребенка с крыши, тот говорил, что «его никто не любит». Одна из свидетельниц происшествия предполагала, что мальчик находился в состоянии опьянения.