В горпарке прошел благотворительный забег «Достигая цели»

Сегодня, 3 августа, в саратовском городском парке культуры и отдыха прошел благотворительный забег «Достигая цели», посвященный Дню железнодорожника, информирует сайт Russia Running.

Всего в спортивном мероприятии приняли участие 183 человека, из них к финишу пришли 176 спортсменов. Участникам на выбор были представлены дистанции в пять километров, которую пробежали 110 человек, 1,5 километра — 188 человек и две дистанции по 0,5 километра, на одной из которой стартовали шесть человек, а на второй - 10 участников.

Победителем на пяти тысячах метрах стал Алексей Мариза, который преодолел дистанцию за 19 минут и 16 секунд. Среди женщин первой к финишу пришла Елена Койшева. Победитель Александр Чурзин пробежал дистанцию в 1,5 километра за 5 минут и одну секунду, первой среди женщин здесь стала Оксана Дергунова. Первыми среди ветеранов стали Владимир Логинов и Ираида Золотарева.