В ДТП под Ртищевом пострадали пять человек

Оценить

Вчера, 1 августа, в ДТП на дороге между поселками Ртищевский и Правда пострадали два водителя и три пассажира столкнувшихся автомобилей. Об этом информирует отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

Авария произошла в 20.50. Там 40-летний водитель ВАЗ-2110 столкнулся с Lada Kalina под управлением 64-летнего автомобилиста. В результате ДТП водители транспортных средств, а также пассажиры «Калины» - два 20-летних и 23-летний мужчины - получили травмы.

Кроме того ,вчерашней ночью в Хвалынском районе, на 86-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, водитель Datsun съехал с дороги и опрокинул автомобиль в кювет. В результате пострадали сам автомобилист и двое его пассажиров: мужчины 53-х и 50-и лет.

В 16.34 на дороги Урбах - Александров Гай в Новоузенском районе 55-летний водитель Chevrolet Klan опрокинул машину в кювет. В аварии был травмирован 39-летний пассажир иномарки.

В 20.20 на дороге между Аркадаком и селом Баклуши 30-летний водитель ВАЗ 2109 съехал с дороги и ударил машину о дерево. Неосторожный автомобилист получил травмы, но госпитализирован не был.