Мэрия объявит второй аукцион по ремонту сада у оперного театра

Оценить

После того, как не нашлось желающих заняться реконструкцией сада Радищева возле театра оперы и балета, мэрия Саратова объявила о намерении разместить на «Госзакупках» новый аукцион по поиску подрядчиков. Об этом ИА «Свободные новости» проинформировали в пресс-службе администрации.

«В связи с тем, что аукцион по благоустройству сада Радищева признан несостоявшимся, сегодня, 2 августа, администрацией муниципального образования «Город Саратов» будет объявлен новый конкурс по поиску подрядной организации, которая выполнит реконструкцию в установленный срок», - сообщили чиновники.

  • Тендер был объявлен 24 июля, срок подачи заявок на участие в нем истек 1 августа, но ни одной заявки в конкурсную комиссию не поступило. Максимальная стоимость предусмотренных контрактом работ была установлена в размере 22,04 миллиона рублей. Планировалось, в частности, что подрядчик должен будет разбить цветник на месте неработающего фонтана у театра оперы и балета. При этом от победителя тендера требовалось приступить к работам в течение дня после заключения контракта и закончить их до 30 сентября.