Ночью под Балаковом подросток на «шестерке» вылетел в кювет

Оценить

Вчера, 31 июля, в Балаковском районе произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

В 23.00 в селе Еланка 15-летний подросток за рулем ВАЗ-2106 съехал с дороги и допустил опрокидывание машины. В результате аварии ребенка с травмами доставили в лечебное учреждение

До этого, в восемь утра, на 14-м километре дороги из Ивантеевки до железнодорожной станции Клевенка водитель Lada Granta столкнулся с «Нивой» под управлением 61-летнего мужчины. Оба автомобиля в результате аварии съехали в кювет, а внедорожник врезался в световую опору. Травмы получил водитель «Нивы».

Кроме того, в 20.40 напротив дома №1 по Сокурскому тракту в Саратове 54-летняя женщина за рулем Lexus столкнулась с Chevrolet Aveo, которой управляла 31-летняя автомобилистка. В результате аварии травмы получила 11-летняя девочка, находившаяся в «Шевроле».

Также автоинспекторы привели подробности вчерашней аварии в Ленинском районе с участием такси. Полицейские уточнили, что ДТП произошло в 20.15 напротив дома №27в по улице Шехурдина. Управляя Datsun on-Do, 21-летний водитель столкнулся с КамАЗом, за рулем которого находился 30-летний мужчина, затем «Датсун» зацепил Volkswagen Polo, Renault Duster и Daewoo Nexia. В результате аварии пострадали таксист и его 16-летний пассажир.