В Марксе подростки осквернили «Вечный огонь»

Оценить

Трое молодых людей осквернили «Вечный огонь» в парке Победы в Марксе Саратовской области. Видео опубликовали в группе «Новости Маркса» в соцсети «ВКонтакте» сегодня, 29 июля.

Нарушители порядка попали в объектив одной из веб-камер. На записи видно, как один из них справляет малую нужду, двое других находятся рядом и наблюдают за этим.

«На данный момент сотрудниками полиции установлены трое 16-летних подростков, предположительно находившихся в состоянии алкогольного опьянения, обстоятельства произошедшего выясняются», — прокомментировала происшествие глава пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Анастасия Захарова.

  • Подростки устроили скандальную фотосессию на Поклонном кресте в Вольске. Хулиганами оказались школьники, обоим из которых 14 лет.
  • В Саратове подросток устроил эротическую фотосессию с памятником. Молодой человек, который трогал за грудь и пытался заняться оральным сексом с героиней памятника «Одноклассники» на Набережной Космонавтов, оказался 17-летним учащимся саратовского колледжа. В отношении молодого человека был составлен административный протокол.