Стрелюхин анонсировал «интересные решения» по фасаду саратовского цирка

Оценить

На очередном совещании на площадке реконструкции цирка чиновники обсудили предложения подрядчиков об изменении фасада цирка. Сообщение об этом размещено на странице председателя правительства Саратовской области Александра Стрелюхина в соцсети Instagram.

На площадке продолжаются работы по заключенным контрактам, подготовлены документы для получения государственной экспертизы по внесению изменений в проектную документацию.

«Подрядчиком подготовлены предложения по фасадам цирка. Есть интересные решения. Сейчас необходимо пройти согласование управления по охране объектов культурного наследия», - говорится в посте, опубликованном от имени Стрелюхина.

После того, как управление по охране объектов культурного наследия согласует предлагаемые изменения, чиновниками и подрядчиками будет принято решение о том, каким быть Саратовскому цирку.

Окончательное обсуждение вопроса планируется провести через неделю.

В рабочем совещании принимали участие зампред правительства Саратовской области Валентина Гречушкина, представители «Дирекции по строительству, реконструкции и реставрации», представители Росгосцирка и областного минкульта области.