Саратовцы считают детский сад №66 опасным для воспитанников

Оценить
Саратовцы считают детский сад №66 опасным для воспитанников
Фото с портала «Лица губернии»

Жители Заводского района Саратова считают, что детский сад №66 стал опасен для воспитанников. Об этом сегодня, 27 июля, в обращении к главе администрации района Сергею Червякову сообщили пользователи на портале «Лица губернии».

Саратовцы, подписавшиеся как «Родительский комитет», считают, что детям небезопасно находится в здании 1939 года постройки, которое требует капитального ремонта.

«Крыша протекает. Санузел в самой младшей группе находится в ужасном состоянии: гнилые трубы, смесители не работают, раковины отваливаются. Дети вынуждены находиться в ужасных условиях! На все обращения директор предлагает родителям самостоятельно собирать средства и устранять протечки», - пожаловались родители и попросили главу администрации оказать им содействие в приведении в порядок здания детского сада.

По данным официального сайта образовательного учреждения, садик находится по адресу улица Крымская, 4. В нем обучаются 143 ребенка при плановой мощности в 140 человек и функционируют четыре общеразвивающие группы и две - логопедические.

Санузел в детском саду №66