В подписях за Татьяну Ерохину нашли 13 ошибок

Оценить

Окружная избирательная комиссия №2 нашла 13 ошибок в подписных листах кандидата в депутаты Саратовской областной думы Татьяны Ерохиной, сообщает Telegram-канал саратовского регионального отделения партии «Яблоко» со ссылкой на информацию, озвученную в ходе заседания комиссии.

«Ерохина сдала необходимые подписи плюс четыре процента сверху. У нее 13 ошибок: один гражданин снят с регистрации, один гражданин выбыл в Волжский район», - сообщил автор текстовой трансляции.

По поводу подписей второго самовыдвиженца Романа Антонова комиссия подготовила письмо в миграционный отдел МВД.

  • Ранее сообщалось, что комиссия зарегистрировала в качестве кандидатов в облдуму представителя партии «Яблоко» Веру Афанасьеву и Максима Бабура от «Коммунистов России».
  • Татьяна Ерохина занимает пост руководителя приемной спикера Госдумы Вячеслава Володина в Саратовской области. Она выиграла праймериз «Единой России», но решила пойти на выборы в качестве самовыдвиженца.
  • В июне резонанс в обществе и СМИ вызвал факт того, что о своем решении баллотироваться в облдуму Татьяна Ерохина объявила на родительском собрании в школе, перед которым родителей не предупредили о встрече с политиком.