В Саратове отправили под арест двух предполагаемых убийц охранника мясокомбината

Оценить

Суд заключил под стражу двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на офис мясокомбината «Агротэк» в Генеральском. Об том сегодня, 26 июля, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

В следственном управлении отметили, что было возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений, о разбое и о незаконных приобретении и хранение огнестрельного оружия.

Ранее сообщалось, что 13 июля, около 1.40 группа налетчиков напала на офис фирмы в Энгельсском районе. Они выстрелили в охранника, который скончался от полученных ранений.

«Не сумев завладеть ценностями, соучастники скрылись с места происшествия. Их личности были установлены следственно-оперативным путем», - отметили в ведомстве.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.  

  • На сегодняшней пресс-конференции в Следственном управленим следственного комитета РФ по Саратовской области руководитель по расследованию особо важных дел СУ СКР Антон Скобликов сообщал, что задержание мужчин произошло официально, а сегодня до конца дня в суде будет решен вопрос об избрании меры пресечения.