«Он еще не осознал, что произошло». Идет сбор средств сыну погибшей в ДТП на Московской саратовчанке

Оценить

Близкие 46-летней женщины, погибшей вчера, 18 июля, на пешеходном переходе на улице Московской в Саратове, собирают средства на ее похороны и помощь ее 13-летнему сыну.

Корреспондент ИА «Свободные новости» связался с семьей крестной мальчика. По их информации, семья погибшей испытывает материальные затруднения: не хватает средств на выкуп земли на кладбище.

Кроме того, потребуются деньги на сбор в школу ее сына, поскольку забота о материальном обеспечении ребенка большей частью лежала на женщине. По словам близких, самому мальчику также может потребоваться поддержка специалиста-психолога.

«Он просто еще не осознал, что произошло», - говорят близкие погибшей.

Похороны женщины назначены на завтра. Сбор средств на своей странице в социальной сети Facebook ведет участница движения «Родительский надзор» Людмила Ларина.

  • Вчера утром молодой водитель на Lada Priora на полной скорости сбил на пешеходном переходе 46-летнюю женщину. От удара пешехода забросило в салон троллейбуса. Пострадавшая скончалась на месте, сбивший ее водитель был госпитализирован.
  • Саратовцы уже полгода добиваются установки светофора на пересечении Московской и Комсомольской, где была сбита женщина.