Услуги инкассаторов «Сбербанка» стоят один рубль

Оценить
В Поволжье «Сбербанк» оказывает услуги инкассации 10 тысячам объектов.

В Поволжском банке «Сбербанка» зарегистрирован десятитысячный объект, пользующийся услугами инкассации – дочернее предприятие компании ООО «СамараМебель — Дубки», отель «Дубки». Об этом сообщает пресс-служба банка. Новый договор руководство компании заключило в рамках акции «Рублевый заезд», по условиям которой услугой инкассации можно воспользоваться всего за один рубль за заезд.

Как рассказал генеральный директор компании Лев Александров, ранее его организация пользовалась услугами других банков, но «настала необходимость выбрать надежных партнеров, которые обеспечили бы должный уровень безопасности для компании».

У «Сбербанка» собственная служба инкассации со специально подготовленными сотрудниками с боевым стрелковым оружием и бронированными спецавтомобилями.

Удобная система расчетов позволяет оперативно зачислять пронкассированную денежную наличность на счета клиентов. Клиенты, пользующиеся услугами доставки денежной наличности, могут осуществлять предварительный заказ необходимой суммы с покупюрной разбивкой. При этом нет ограничений по сумме доставляемой и инкассируемой денежной наличности. Кроме того «Сбербанк» несет полную материальную ответственность за инкассируемый груз. Подать заявку на заключение договора на услуги инкассации можно как в офисе, так и через Интернет на сайте банка.