Аккаунт Радаева в Instagram прокомментировал публикацию Lady Gaga

Оценить

В профиле американской певицы Lady Gaga в Instagram появился комментарий от официального аккаунта губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Об этом вчера, 18 июля, сообщила газета «Взгляд.ру».

Журналисты отметили, что глава региона ответил на комментарий под публикацией артистки. Адресатом стал пользователь под ником My_silent_art.

«Добрый день, мы понимаем ваше негодование. Постепенно все дороги ремонтируются. На официальном сайте правительства области вы можете заполнить форму для обращения по интересующему вас вопросу. Кроме этого, вы можете связаться с управлением по работе с обращениями граждан по телефону: (8452) 210021. Обращения, оставленные в электронной приемной, регистрируются и по ним вам будет дан ответ», – говорится в комментарии.

Как отметили в пресс-службе губернатора корреспонденту ИА «Свободные новости», пользователь My_silent_art адресовал губернатору вопрос с «конкретной проблемой» и отметил аккаунт главы региона.

«Губернатор отвечает на все обращения», - сообщили чиновники, подчеркнув, что комментарий был адресован непосредственно обратившемуся пользователю соцсети.

  • Россияне организовали русскоязычную атаку аккаунта Lady Gaga. Причиной этому стала информация о том, что американская певица стала новой подругой актера Бредли Купера, который расстался с россиянкой Ириной Шейк. В защиту соотечественницы был организован «гагачат» под последней публикацией американки.
  • В комментариях русскоязычная аудитория публикует рецепты, рекламу о продаже машин, советы по псиохологии. К акции присоединились популярные блогеры, а также телеведущая Лера Кудрявцева и реп-исполнитель T-Killah.
  • На настоящий момент количество комментариев под последней публикацией Lady Gaga  достигло 676 тысяч.

Скриншот комментария Радаева