Федор Смолов на YouTube-шоу: «Я из Саратова. Я — отморозок»

Оценить
В одном из заданий программы футболисту предлагали лечь в гроб.

Футболист Федор Смолов вместе с певицей Ольгой Бузовой принял участие в популярном шоу Comment Out на YouTube-канале «Чикен Карри».

Cуть программы в том, что участники наугад вытаскивают карточку со звездой и текст комментария, который они должны написать этому человеку под последней публикацией в Instagram. Если они этого не делают, то им наказание, которое тоже выбирается случайно.

В одном из первых раундов Федору Смолову в качестве наказании предложили полежать в гробу, но футболисту удалось этого избежать.

В другом раунде спортсмену из Саратова выпало написать вызывающий комментарий модели Виктории Боне. За невыполнение задания Смолову надо было намазать солнцезащитным кремом взрослого мужчину в плавках. Спортсмен решил писать комментарий, а на удивление участников ответил: «Я из Саратова. Я – отморозок».

  • В начале июля пользователи Instagram устроили марафон шуток про Саратов под фотографиями Федора Смолова из Италии. Спортсмен подыграл фанатам и написал под одной из фотографий: «Скучаю по Саратову».
  • В июне футболист Смолов завершил обучение в аспирантуре саратовского университета. Он не стал защищать кандидатскую диссертацию, но приехал в Саратов, чтобы выпустить с итоговой работой.