Женщина забила гвоздь в стену молотком и им же забила сожителя

Оценить
Женщина забила гвоздь в стену молотком и им же забила сожителя
Фото pixabay.com

В Ершовском районе 60-летняя женщина подозревается в убийстве своего 63-летнего сожителя. Об этом сегодня, 16 июля, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как отметили в следственном управлении, 11 июля вечером сожители распивали спиртные напитки. Между ними разгорелся конфликт.

«Женщина упрекнула мужчину в том, что он совершенного ничего не делает по хозяйству, предъявив в качестве аргумента незабитый гвоздь, торчащий из стены. В ответ на это он схватил молоток и попытался забить злополучный гвоздь, но не сумел совладать с инструментом. Тогда женщина выхватила молоток и умело забила гвоздь, после чего выместила накопившуюся ярость, ударив этим молотков сожителя по голове. Показавшаяся на голове мужчины кровь остепенила женщину, она предложила ему пойти в ванну, а сама направилась греть воду. Вернувшись, она получила от сожителя бурю недовольства относительно ее поступка, в ответ на это она озвучила очередную претензию, указав на кран, который он никак не починит. Скандал разгорелся с новой силой. При этом женщина вновь схватила молоток и нанесла своему мужчине множественные удары по голове», - отметили в ведомстве, добавив, что осознав, что мужчина не подает признаки жизни, женщина пришла к соседке и рассказала о его смерти.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что гибель мужчины наступила в результате массивной кровопотери и множественных ран головы.

Следователи добавили, что женщину задержали и предъявили ей обвинение в убийстве. Она полностью признала свою вину. Сейчас подозреваемая заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.