Следователи устанавливают личность убитого в Вольске мужчины

Оценить

Следователи Вольска устанавливают личность убитого мужчины приблизительно 45-55-летнего возраста. Об этом сегодня, 16 июля, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как отметили в ведомстве, в прошлую пятницу, 12 июля, в Вольском районе на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград обнаружили тело мужчины с повреждениями в области груди, шеи и головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В следственном управлении проинформировали, что погибший славянской внешности, крепкого телосложения с темно-русыми прямыми волосами средней длины с сединой. Рост мужчины 175 сантиметров. У него средние губы, прямой узкий нос с приподнятым кончиком, на переносице слева находится родинка. У мужчины послеоперационный шрам в правой нижней части живота.

«На верхней челюсти отсутствуют 5 и 7 зубы слева, на нижней челюсти отсутствуют оба шестых зуба, кроме того, на верхней челюсти второй зуб сверху расположен вне зубного ряда, скривлен внутрь», - отметили следователи.

На убитом черная футболка в белую горизонтальную полоску, шорты, носки и туфли черного цвета на шнурках.

В ведомстве просят всех, кто по описанию узнал погибшего, сообщить по телефону: 8-937-976-55-51, либо позвонить по телефону полиции «02» или 8 (845-2) 74-13-33.